Российские звезды
20 мая 2020 г., 13:35

Крабы, устрицы и салют: Лера Кудрявцева показала, как отметила 49-летие

Otkrito.lv

Звезде телеканала НТВ пришлось отмечать 49-летие в условиях карантина. Впрочем, именинница все же немного отступила от жестких правил самоизоляции и пригласила на торжество нескольких близких друзей, маму Александру Ивановну и сына Жана, которые живут отдельно.

Лера Кудрявцева в детстве и юности

gallery icon
15

Первым телеведущую поздравил супруг, 32-летний хоккеист Игорь Макаров. Кудрявцева похвасталась букетом от любимого и показала воздушные шары с пожеланиями, которыми он украсил комнату.

фото: Instagram

Ведущая шоу «Секрет на миллион» решила устроить для гостей семейный ужин. Звезда заказала из ресторана морские деликатесы: камчатского краба, устриц, тунца, угорь, морских ежей, осьминогов.

фото: Instagram

Лера извинилась, что не может ответить на все звонки, так как занималась подготовкой торжества. «Приятные хлопоты. Накрыла стол, жду сына, жду мамочку. Муж мой здесь. Спасибо всем, кто позвонил, всем, кто не дозвонился, всем, кто написал», - заявила Кудрявцева в Instagram stories.

фото: Instagram

Когда у звезды появлялась свободная минутка, она хвасталась подарками. Лера показала роскошный букет от подруги и картину от художника Никаса Сафронова.

Лера Кудрявцева в Instagram в 2020 году

gallery icon
54

Вечером друг и коллега Кудрявцевой, 41-летний Андрей Разыграев, приготовил для всех шашлык. А кульминацией праздника стал красивый салют в честь именинницы.

Первый день рождения дочери Леры Кудрявцевой Марии

gallery icon
18