Российские звезды
20 мая 2020 г., 12:35

«Брухунова – ваш двойник!»: молодая Елена Степаненко в лосинах поразила поклонников

Otkrito.lv

В самоизоляции 67-летняя артистка решила пересмотреть свои фотоальбомы. Степаненко продемонстрировала кадр, который привлек ее внимание.

Елена Степаненко в Instagram

gallery icon
13

На фото молодую артистку запечатлели в игривой позе на кожаном диване. Степаненко выбрала для съемки яркий наряд – желтый джемпер и лосины с «хищным» принтом. Провокационный образ телезвезда дополнила эффектным макияжем. Бывшая жена Евгения Петросяна накрасила губы красной помадой.

Степаненко удивил свой собственный стиль. «Что это такое было?! Мода? Настроение? Погодные аномалии или съела что-нибудь не то? Я в леопардовых лосинах. Дерзко, загадочно, но, по-моему, вполне симпатично», - отметила артистка.

Елена Степаненко на мероприятии в январе 2020 года

gallery icon
5

Фолловеры осыпали звезду комплиментами. «Вы совсем не изменились, всё такая же молодая и красивая!», «Ух ты! Не перестаю вами восхищаться», «Самая необыкновенная женщина», «Какая грация!», «Фотомодели отдыхают в сторонке», - прокомментировали пользователи Instagram.

Елена Степаненко и Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
66

Поклонников также поразило сходство Елены Григорьевной с новой избранницей Петросяна. «Татьяна Брухунова, один в один! Петросян вас любит – теперь очевидно», «А, ну теперь ясно… Она ваш двойник… Один типаж… Вот в чем дело», «Выбрал себе вторую жену, как две капли похожую на первую в молодости», - отреагировали фанаты.

Жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в Instagram в 2020 году

gallery icon
86

Петросян и Степаненко развелись в 2018 году. Евгений Ваганович вступил в отношения со своей ассистенткой, 31-летней Татьяной Брухуновой. Роман с юмористом закончился для девушки счастливым замужеством. Недавно у супругов родился ребенок.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Дубае в марте 2020 года

gallery icon
34