Российские звезды
19 мая 2020 г., 9:24

Бракоразводный процесс Джигана и Оксаны Самойловой стартует в июне

Otkrito.lv

Поклонники очень переживали за разногласий в звездной семье. Многие надеялись, что после выписки из клиники, в которой Джиган прошел курс лечения от пагубных привычек, Оксана его простит, но не тут-то было.

Джиган продолжает умолять супругу дать ему еще один шанс. Он публикует в Сети архивные кадры с Самойловой и признается ей в чувствах. Однако многодетная мама, видимо, считает, что супруг не изменится. «Я не отпущу тебя никогда», — так отреагировал Джиган, когда Оксана подала на развод. «Сорян, Вась», — с юмором парировала жена.

Джиган в Instagram в 2020 году

gallery icon
65

Самойлова всерьез намерена начать новую жизнь и старается не поддаваться на попытки Джигана завоевать ее доверие. Модель не запрещает ему общаться с детьми, но сама не идет на близкий контакт. Музыкант с женой встретятся в суде 15 июня.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Майами в 2020 году

gallery icon
45

Джиган, похоже, осознал всю пагубность пережитой ситуации. «Мне сделали 90 капельниц только за три недели! Никому не советую попадать в такие трипы. В наркотиках нет ничего, кроме смерти и дна... Родные тоже переживали. Жена меня спасла», — делился Джиган в эфире с Тимати. 

Дочери Джигана и Оксаны Самойловой Ариела, Лея и Майя в 2019-2020-х годах

gallery icon
56

Самойлова долго не хотела принимать то, что муж ей неверен и употребляет запрещенные вещества. «Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я верила. Он говорил такие вещи: клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи, божился, что любит только меня, и никогда не изменял», — писала Оксана в Instagram.

Оксана Самойлова в Instagram в 2020 году

gallery icon
69

Больше всего бизнесвумен боится за психику дочерей, которые из-за всей этой истории стали немного побаиваться папу. «Я работаю с психологом, моим детям нужен психолог. У них уже никогда не будет нормальной семьи. Вместо счастливого детства их маленькие головки забиты страшными мыслями, шоком и непониманием — в чем они виноваты», — делилась Самойлова.

Сын Джигана и Оксаны Самойловой Давид

gallery icon
88