Российские звезды
18 мая 2020 г., 14:23

"Ты неправильно ведешь себя как жена": Наталья Бочкарева о разводе Агаты Муцениеце

Otkrito.lv

39-летняя Наталья Бочкарева прокомментировала громкие заявления 31-летней Агаты Муцениеце о домашнем насилии. Актриса возмутилась поступком жены 32-летнего Павла Прилучного. Звезда сериала «Счастливы вместе» осудила Муцениеце за пиар на разводе.

Агата в апреле со слезами на глазах обратилась к поклонникам. Артистка пожаловалась на то, что супруг поднял на нее руку. По словам Муцениеце, в самоизоляции Прилучный начал злоупотреблять алкоголем и в неадекватном состоянии пытался выгнать ее из дома вместе с маленькими детьми.

Актриса Наталья Бочкарева в Instagram

gallery icon
42

Бочкарева эмоционально высказалась о признании Агаты. «Я считаю, если ты кому-то рассказываешь, что творится в твоей семье, то ты уже неправильно себя ведешь как жена. Не можешь со своим мужем, в своем микрогосударстве решить вопросы. С любимым человеком, от которого у тебя есть дети, с главой семьи!» - отметила Наталья.

Агата Муцениеце в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
93

Михаил Полицеймако поддержал Бочкареву. Артист рассказал, что во время работы на съемках Прилучный произвел на него хорошее впечатление. «Паша не выглядит монстром. Он воспитанный парень», - пояснил Михаил. Исполнитель ролей в фильмах «День радио» и «Пятница» добавил, что не верит словам Агаты.

фото: скриншот НТВ

Светлана Пермякова присоединилась к звездным коллегам. Актриса выразила уверенность в том, что личные проблемы нельзя выносить на публику. «От того, что у нас в последнее время в соцсети вываливается, волосы дыбом встают. Раньше мы об этом не знали, всё было за закрытыми дверями», - подчеркнула Светлана. Артистка призвала знаменитостей самостоятельно искать компромиссы, а не предлагать фанатам копаться в «грязном белье».

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33

Эдгард Запашный вступился за Муцениеце. Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского назвал причину, по которой Агата устроила громкий скандал. «Девчонка искала помощи», - высказал мнение известный дрессировщик в эфире шоу "Звезды сошлись". Запашный добавил, что, если с Муцениеце произошло бы что-то страшное, сейчас об этом говорили бы совсем в другом ключе.

 
recent icon

Последние

popular icon

Популярные