Российские звезды
17 мая 2020 г., 13:22

Адвокат Агаты Муцениеце об инциденте с полицией: "Она оказалась не в нужном месте"

Otkrito.lv

Вчера актриса была задержана в центре Москвы. Во время пробежки Агата Муцениеце увидела, как в парке вырубают деревья, поэтому решила обратить внимание общественности на эту проблему, а позже вступила в спор с сотрудниками полиции.

«Вы не поверите, меня задержали. Мне сказали, что я нарушаю закон. Нельзя останавливаться, разговаривать», — заявила Муцениеце. Позже звезду сериала «Закрытая школа» отпустили, но еще раз объяснили: без спецпропуска находиться на улицах Москвы теперь запрещено.

Ситуацию прокомментировала адвокат Агаты — Жанна Михална — она заявила, что к сотрудникам ОВД у них нет никаких вопросов. «Она оказалась не в нужном месте, не в нужное время, но главное, что я оказалась в нужном месте и в нужное время. А полиция просто делает свою работу», — сказала юрист.

Агата Муцениеце в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
93

По ее словам, в последнее время про актрису пишут множество неправдоподобной информации, но они не считают нужным обращать на это внимание. «Узнаем много нового и продолжаем делать то, что считаем нужным», — заявила Жанна. Кроме того, она подчеркнула, что Муцениеце намерена побороться за аллею, которую хотят вырубить в Москве, но «шансов мало».

View this post on Instagram

Против воли людей, строят!

A post shared by Agata M (@agataagata) on

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми в Испании летом 2019 года

gallery icon
44