Мировые звезды
15 мая 2020 г., 14:35

Не спорт и не диета: раскрыт секрет феноменального похудения певицы Адель

Otkrito.lv

В Сети продолжают обсуждать невероятное преображение певицы Адель и раскрывать подробности такой стремительной потери веса. Высказался на этот счет известный доктор, который лично работал со звездой.

Певица Адель на красных дорожках и вне их

gallery icon
23

Поклонники до сих пор не могут поверить, что всего за полгода Адель удалось избавиться от 45 килограммов. После развода 32-летняя певица серьезно взялась за себя и улучшила здоровье.

Многие считают, что звезде пришлось либо решиться на операцию по уменьшению желудка, либо постоянно мучить себя голодом — ведь она всегда была крупной барышней.

Певица Адель в Нью-Йорке

gallery icon
8

Впрочем, если верить известному специалисту в области похудения Доминику Фрадину-Риду, Адель даже не пришлось вводить в свое расписание усиленные тренировки.

Доктор лично работал с британской певицей и другими селебами и подбирал им персональную методику для избавления от лишних килограммов. Эксперт уверен, что главное в процессе похудения — психологически настроиться на него и гармонизировать свою жизнь.

«В большинстве случаев спорта и диеты будет недостаточно. Нередко после сильного похудения пациенты снова набирают вес и становятся даже крупнее, чем прежде. Поэтому нужно, чтобы полезные привычки и ограничения стали постоянной, а не временной частью вашей жизни», — рассказал доктор таблоиду The Mirror.

Певица Адель с мужем в Лондоне

gallery icon
11

При работе с клиентами Фрадин-Рид уделяет особое внимание избавлению от стресса и налаживаю сна. Эти факторы помогают сбалансировать гормональный фон — а значит и повлиять на пищевую зависимость и обменные процессы организма.

Певица Адель с сыном Анджело в аэропорту Лос-Анджелеса

gallery icon
12