Российские звезды
14 мая 2020 г., 14:24

"Шел незнамо какой день самоизоляции": Максим Галкин показал импровизационное пение и танцы детей

Otkrito.lv

43-летний Максим Галкин продолжает рассказывать в Instagram, как проходит его самоизоляция вместе с 71-летней супругой Аллой Пугачевой и 6-летними двойняшками Лизой и Гарри в их семейном поместье в деревне Грязь. Дети не дают заскучать своим звездным родителям и едва ли не каждый день радуют их своими актерскими импровизациями.

Например, сегодняшнее утро Максима и Аллы началось с концерта, который малыши устроили для них в специально оборудованном для этого зале. Дети громко включили музыку, начали танцевать, петь и разыгрывать сценки, а Галкин успел заснять все происходящее на телефон, — на заднем фоне слышно, как Пугачева смеется над выступлением сына и дочери.

"Шел незнамо какой день самоизоляции... Почему-то у нас с утра происходит то, что в русских кабаках начиналось ближе к ночи. Импровизация детская несрежиссированная", — подписал новое видео с детьми в Instagram Максим.

фото: Instagram
фото: Instagram

Подписчики поблагодарили Галкина за то, что поднял им этим роликом настроение с самого утра, и в очередной раз отметили, что Лиза и Гарри растут очень артистичными и унаследовали от своих знаменитых родителей лучшее.

Дети Аллы Пугачевой поздравили ее с 71-летием

gallery icon
23

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2020 году

gallery icon
119

Празднование 6-летия детей Пугачевой и Галкина в Израиле

gallery icon
16