Российские звезды
14 мая 2020 г., 11:35

«Янису повезло!»: Анна Седокова обнажила длинные ноги перед бойфрендом в машине

Otkrito.lv

37-летняя Анна Седокова предстала в новом ультрасексуальном образе. Певица позировала в автомобиле с возлюбленным.

Анна Седокова и Янис Тимма

gallery icon
48

Экс-солистка группы «ВИА Гра» снялась в компании 27-летнего бойфренда Яниса Тиммы. Поп-звезда и игрок баскетбольного клуба «Химки» запечатлены в лимузине после вечеринки. Анна напоминала невесту. Артистка надела белое мини-платье, которое дополнила полушубком в тон. Look завершили изящные босоножки на высоком каблуке.

Седокова распустила волосы и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Секс-бомба дерзко забросила ноги на сидение водителя и с улыбкой посмотрела на своего спутника. Пара следовала по ночному мегаполису – за окнами машины виднелись высотки.

Латвийский баскетболист Янис Тимма

gallery icon
31

Исполнительница хита «Алые губы» адресовала избраннику романтическое послание. Она дополнила новое фото строчками из стихотворения «Только для того» 39-летней украинской поэтессы Ирины Самариной-Лабиринт:

"Только ради того, чтобы снова с тобой говорить

Без сети интернет, и к любимой щеке прикасаться,

Я готова упасть, и расплакавшись, вновь подниматься,

Потому что пока я дышу, не могу не любить…"

Выходы Анны Седоковой в свет

gallery icon
12

Подписчики Анны подумали, что у нее с возлюбленным случилась размолвка и пожелали паре скорейшего примирения. «Вы такая добрая и такая лучезарная!», «Как трогательно», «Вы такая красотка! Ножки бесконечные», «Фигура замечательная, ты лучшая!», «Сексуальная бестия», «Всё пройдет, он вас любит», «Красивые слова, они растопят любой лед», «Умопомрачительная! Нереальная, Янису Тимме повезло!» - написали фолловеры.

Карантин Анны Седоковой во время пандемии коронавируса

gallery icon
23