Российские звезды
13 мая 2020 г., 13:27

"Покоритель женских сердец!": сын Ксении Собчак умилил Сеть

Otkrito.lv

47-летний Максим Виторган отдохнул в компании своего младшего сына. Звездный отец растрогал фанатов забавными моментами с 3-летним Платоном.

Актер без преград и с большим удовольствием общается со своим наследником от Ксении Собчак. Экс-жена разрешила Максиму встретиться с ребенком, несмотря на режим самоизоляции. Звездный отец запечатлел Платона во время прогулки.

Мальчик с интересом рассматривал улитку, которую заметил на ведре. «Природа зовет», - пошутил актер.

Бывший супруг телеведущей показал, как малыш чувствует музыку. Платон в машине веселился под ритмичную мелодию. Зажигательные движения рассмешили Максима. «Колбасня!» - пошутил он.

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон

gallery icon
119

Поклонники Собчак и Виторгана пришли в восторг от эмоциональных кадров с их сыном. Фолловеры принялись спорить, на кого больше похож дошкольник.

«Какой красавчик, прямо покоритель женских сердец!», «На вас очень похож, Максим», «Нет, копия Ксюши, такой милый!», «Не ребенок, а ангелочек! Пусть растет и радует вас!», «Лапочка, глаза папины – умненькие», «Какой сладкий карапузик, папина копия», «Юный натуралист», «Такой он сладкий, так и хочется потискать», - прокомментировали они.

 

Ксения Собчак в Instagram в 2020 году

gallery icon
71

 

Максим Виторган в Instagram

gallery icon
60