Российские звезды
12 мая 2020 г., 18:35

Герой турецких сериалов или Петров?: муж Ксении Бородиной изменился до неузнаваемости

Otkrito.lv

Не все поклонники Ксении Бородиной одобряют ее выбор мужа. Кому-то не нравятся его мысли, кому-то поведение. Только вот в чем-чем, а в отсутствии брутальности его обвинить никто бы не смог. До сегодняшнего дня.

Карантин в семье Ксении Бородиной во время пандемии коронавируса

gallery icon
35

Как и все, Курбан уже больше месяца находится на самоизоляции, выезжая из дома только при крайней необходимости. Также он лишен возможности ходить к парикмахеру, поскольку салоны красоты и модные барбершопы в Москве пока закрыты. А ведь он всегда следил за своей прической.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

gallery icon
48

За это время волосы у него отросли, поэтому укладывать их по-старому уже не получалось. Еще Омаров отрастил небольшую бороду, хотя раньше предпочитал быть гладко выбритым.

Ксения Бородина и Курбан Омаров в Венеции в феврале 2020 года

gallery icon
6

В общем, новый имидж подписчиков Курбана и поклонников Бородиной просто поразил. «Ну прям герой турецких сериалов, которые так любит Ксюша!» - начали посмеиваться они. Кто-то подметил, что в таком виде Омаров стал выглядеть моложе сразу лет на 10. А кто-то даже сравнил его с королем поп-культуры в России Филиппом Киркоровым. Многие решили, что он стал похож на актера Александра Петрова. 

Актер Александр Петров на красных дорожках

gallery icon
19