фото: Instagram
Павел Прилучный во время карантина заработал штрафов на 250 евро
Российские звезды
12 мая 2020 г., 15:23

Павел Прилучный во время карантина заработал штрафов на 250 евро

Otkrito.lv

Не успело имя 32-летнего актера сериала "Мажор" Павла Прилучного уйти из заголовков новостей, как звезда дала новый повод для своего упоминания. На этот раз из-за множества штрафов, которые актер заработал за время самоизоляции.

Все чаще дорожные камеры стали фиксировать автомобили Прилучного на нарушениях правил разметки, превышениях скорости и других правонарушениях. "Письма счастья" с фотографиями его спортивного Range Rover и Mercedes GL350 приходили и приходили, а оплачивать долг перед государством актер не спешил. На данный момент у Павла скопилось неоплаченных штрафов на 19 500 рублей (около 250 евро).

Выходы Павла Прилучного в свет

gallery icon
9

- Например, 17 апреля на севере Москвы в Беговом районе было зафиксировано нарушение сплошной линии разметки, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений автомобилем Mercedes GL350. А Range Rover попал на камеры, фиксирующие превышение скорости в Московской области на автодороге М-1. И это лишь небольшая часть нарушений. Все указанные автомобили зарегистрированы на Павла Прилучного, на Агате Муцениеце нет ни одного автомобиля, - сообщил kp.ru источник.

Павел Прилучный в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
86

Прилучный и Муцениеце с детьми в Дубае в мае 2018 года

gallery icon
23