Российские звезды
12 мая 2020 г., 18:26

"Я перерезала пуповину!": жена ведущего "Дома-2" Андрея Черкасова эмоционально рассказала о родах

Otkrito.lv

29-летняя Кристина Черкасова разоткровенничалась о появлении на свет своего первенца. Супруга ведущего телепроекта «Дом-2» заявила, что пережила в роддоме незабываемые моменты.

Жена 38-летнего Андрея Черкасова похвасталась своими легкими и удачными родами. Интернет-звезда пережила бурный восторг, когда впервые прижала малыша к груди. Девушка рассказала о первой встрече с долгожданным ребенком.

«Слезы счастья и победы. Я сделала это! Без разрывов и надрезов… Самое невероятное чувство в этом момент испытываешь. В руках мой сынок, мой малыш, моя частичка», - призналась Кристина.

Супруг инстадивы находился за дверью родовой палаты и переживал. Врачи предложили новоиспеченной матери пригласить его, чтобы перерезать пуповину. Но Черкасова отказалась. «Я прямо категорично, со слезами на глазах, говорю: «Нет, я еще не готова, чтобы он зашел». И тут пуповину дают перерезать мне. Я сначала отказываюсь, но они настойчиво меня убедили, и только сейчас я понимаю, как это важно было. Нашу такую крепкую связь с сыночком перерезал не кто-то из акушерок, а именно я... мама. Очень тонкий момент, которым я теперь горжусь и ценю, что они настояли», - высказалась избранница шоумена.

Сын Кристины и Андрея родился с ростом 51 см и весом 3120 г. Черкасову умилила реакция мужа. Тот не мог оторвать взгляда от наследника. «Такое умиление и непередаваемое счастье. И уже все оставшееся время, пока со мной заканчивали процедуры (выход плаценты), он не спускал его с рук, разглядывал, наслаждался звуками, которые он издавал. Этот восхитительный момент Андрей выложит в ближайшее время... Первые секунды жизни сына у него на руках», - подытожила блондинка.