Российские звезды
12 мая 2020 г., 14:35

«Не вижу нарушения»: Собчак оправдалась за веселую вечеринку с друзьями

Otkrito.lv

Ксения Собчак разразилась гневной отповедью в своем личном блоге в адрес нерадивых россиян, которые нарушают режим самоизоляции во время пандемии. Однако вместо понимания нарвалась на волну негодования со стороны фолловеров.

Ксения Собчак в Instagram в 2020 году

gallery icon
71

«Нашим согражданам закон не писан… Сказано: сидите дома! Нет же… все гуляют, на улицах толпы народа. Свежим воздухом, говорите, подышать вышли?» — написала она в Instagram.

Звезды в самоизоляции и на карантине из-за коронавируса

gallery icon
76

Пользователи Сети были крайне удивлены словами журналистки, ведь совсем недавно она засветилась на светской встрече с друзьями из мира шоу-бизнеса. Вечеринка проходила в закрытом режиме, однако ее участники не скрывались — все происходящее снимали и выкладывали в Instagram.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

gallery icon
44

На празднике вместе с Ксенией Анатольевной засветились: ее муж Константин Богомолов, Дмитрий и Стефания Маликовы, дизайнер Яна Расковалова. Взрослые также не забыли прихватить с собой детей, включая саму Собчак. Естественно, после этого слова ведущей о соблюдении самоизоляции были встречены весьма неоднозначно.

Ксения Собчак на Сардинии в августе 2019 года

gallery icon
31

«Вам можно тусоваться с детьми и с друзьями, а народу нет?!» — к примеру, возмутился один из пользователей. «Ну как бы, если три семьи сделали анализы и встретились дома, я не вижу тут нарушения», — попыталась оправдаться Собчак.

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон

gallery icon
119

Однако этими словами она только разозлила своих подписчиков. В комментариях развернулись настоящие дебаты. Множество спорщиков сошлось во мнении, что представители российского шоу-бизнеса обладают двойными стандартами. Кое-кто заметил, что даже после сдачи теста на коронавирус вполне реально его подхватить по дороге на вечеринку. Сама же Ксения решила больше не вступать в спор.

Собчак, Богомолов, Нарусова и Путин на памятном мероприятии по случаю 20-летия со дня смерти Анатолия Собчака

gallery icon
10