Мировые звезды
12 мая 2020 г., 11:35

В сети восхищаются новыми фото 70-летнего дизайнера Веры Вонг

Otkrito.lv

Знаменитый дизайнер и основательница легендарного бренда свадебных платьев Vera Wang восхитила подписчиков, похваставшись своей умопомрачительной юношеской фигурой на восьмом десятке.

Дизайнер Вера Вонг в Instagram

gallery icon
18

Вера Вонг опубликовала на своей странице в Instagram несколько эффектных снимков, которые буквально взорвали сеть. На фото дизайнер позирует в спортивном топе и мини-шортах. Глядя на эти кадры, поверить в то, что Вонг этим летом исполнится 71 год, невозможно.

«Вам точно 70, а не 17?», «Вы 1949 года рождения? Да меня сейчас удар хватит!», «Мы слышали, что вам 70 лет. Скажите, как вы это делаете?! Какую магию против старения используете?», «Вы выглядите фантастически», «Не могу поверить, что вам 70 лет, вы выглядите на 30», «Вера, вы взорвали интернет», «Что нужно делать, чтобы так выглядеть в 70? Что?!», «Я не верю, что ей 70», «Вы в 70 выглядите лучше, чем я в 30», «Невероятная», — пишут пользователи сети.

фото: Mirrorpix / Vida Press
На фото с мероприятий Вера Вонг выглядит несколько иначе, чем на фото в своем микроблоге

Отметим, что у Веры Вонг спортивное прошлое — она занималась фигурным катанием. Сейчас дизайнер поддерживает себя в форме, занимаясь на тренажерах. Также она любит танцевать. Кроме того, Вонг практикует систему питания, изобретенную японским врачом Хироми Шинья, изложенную в книге «О вреде «здорового питания», или Как дожить до 100 лет, не болея».