Российские звезды
11 мая 2020 г., 11:35

В Сети обсуждают кольцо на правой руке 16-летней дочери Крутого

Otkrito.lv

Ольга Крутая с дочерьми устроили праздничный ужин дома по случаю Дня матери. Жена композитора, живущая сейчас в Штатах, поделилась тёплым семейным фото и поздравила с праздником свою любимую маму.

Празднование 55-летия жены Игоря Крутого

gallery icon
38

«Поздравляю свою любимую мамочку, спасибо за твою заботу, поддержку и безусловную любовь, за то, что я твоя дочь. Благодарю тебя за то, что я мама двух прекрасных дочерей. Наша любовь самая трепетная и нежная», — обратилась Ольга к матери.

Поклонники внимательно изучили семейный портрет и заметили на правой руке младшей дочери Игоря Крутого кольцо, похожее на обручальное. Это спровоцировало появление слухов о её тайной свадьбе.

Дочь Игоря Крутого Александра

gallery icon
75

Однако Ольга напомнила фолловерам, что Александра ещё не достигла совершеннолетия — о какой помолвке или замужестве может идти речь? «Младшенькой 16 лет», — пресекла обсуждение этой темы супруга Крутого.

Виктория Крутая в Instagram

gallery icon
90

Осенью прошлого года Крутой, напомним, рассказал, что у Александры появился бойфренд. Композитор признался, что из-за этого романа у дочери появились проблемы с учебой и ему пришлось вмешаться в её личную жизнь. Игоря Яковлевича беспокоит, что дочь через год заканчивает школу, но до сих пор не выбрала себе профессию.

Игорь Крутой в Instagram

gallery icon
49