Российские звезды
9 мая 2020 г., 18:46

"Я начала худеть": Анна Седокова после "месяца обжорства" увлеклась голоданием

Otkrito.lv

37-летняя Анна Седокова нашла плюсы в карантине. Вынужденная самоизоляция в четырех стенах натолкнула певицу на массу размышлений, которые пошли ей на пользу.

Анна Седокова и Янис Тимма

gallery icon
48

Звезда находится в своем загородном коттедже с детьми и молодым возлюбленным, 27-летним Янисом Тиммой. Она призналась, что это непростое время стало проверкой для каждого на личные достижения.

Анна Седокова в Instagram в 2019 году

gallery icon
51

Анна сообщила, что благодаря пандемии начала учиться финансовой грамотности. "Казалось, что всё будет ровненько. Что нашу свободу не сможет ограничить ничто. И этот карантин многому меня научил. Так что, спасибо ему огромное", - написала Седокова в Instagram.

Выходы Анны Седоковой в свет

gallery icon
12

Она призналась, что позволила себе "месяц обжорства", а потом поняла, что счастье кроется не в еде. Анна начала контролировать приемы пищи и перешла на интервальное голодание. Если большинство последователей такой системы выбирают 16-часовое голодание, оставляя 8 часов в сутки на прием пищи, то звезда пошла еще дальше. 

Старшая дочь Анны Седоковой Алина

gallery icon
55

"Я ем только с 14 до 18, и кг начали уходить. Оказалось не так сложно. Ты просто живешь с мыслью о вкусном обеде", - сообщила поклонникам поп-звезда. Теперь она тщательно контролирует все свои траты, отдельно их записывая. 

Младшая дочь Анны Седоковой Моника

gallery icon
41

"Сегодня я поняла, что очень скучаю по песням и после долгой паузы я сажусь за написание новой музыки. Мы никогда не будем прежними, но, может быть, и не надо?" - резюмировала Анна.

Сын Анны Седоковой Гектор

gallery icon
47