Российские звезды
9 мая 2020 г., 12:45

"Слишком красивое фото": фотограф опубликовал снимок полностью голой Ксении Собчак в необычной позе

Otkrito.lv

Известный фотограф поделился пикантным кадром. Ксения Собчак позировала полностью обнаженной.

Ксения Собчак в разном возрасте

gallery icon
79

Такой экс-кандидат в президенты России предстала в объективе русского фотографа Саши Гусова, который особенно популярен в Великобритании. Саша снимал журналистку 11 лет назад.

Обнаженная звезда запечатлена в позе эмбриона на стуле. Она приняла такую позу, чтобы скрыть интимные части тела. Волосы Ксении распущены и спадают вниз красивыми волнами.

Ксения Собчак в Instagram в 2020 году

gallery icon
71

Черно-белое фото получилось очень атмосферным, а сама модель кажется счастливой и невероятно женственной. "Красавица Ксения Собчак, Москва, 2009 год», – написал Гусов в Instagram. 

Ксения Собчак на Мальдивах в январе 2020 года

gallery icon
22

Подписчики восхитились соблазнительным образом молодой Ксении. "Очень нежно. Сначала не поняла, показалось, что Ксения на скале сидит", "Она невероятная у вас получилась, при всех несогласиях, противоречиях, просто женщина и очень красивая", "Кажется, так Ксению никто не фотографировал", "Первый раз вижу Ксению в таком нежном образе", "Глаз художника всегда наполнен любовью. Думаю, это самое лучшее фото Собчак. Слишком красивое даже", "Красота в глазах смотрящего! Ваш взгляд на мир вдохновляет!" - написали фолловеры. 

Собчак, Богомолов, Нарусова и Путин на памятном мероприятии по случаю 20-летия со дня смерти Анатолия Собчака

gallery icon
10