Российские звезды
9 мая 2020 г., 10:35

Александр Петров рассекретил подарок для возлюбленной к 25-летию

Otkrito.lv

Еще 4 мая избранница 31-летнего актера отпраздновала свой день рождения. В недавнем интервью Peopletalk Петров рассекретил подарок для Стаси Милославской к ее 25-летию.

Актриса Стася Милославская в Instagram

gallery icon
42

Как выяснилось, влюбленные уже обзавелись общим питомцем. По словам актера, они со Стасей давно подумывали взять домой кота. При этом пара не стала обращаться к заводчикам, решив взять котенка именно из приюта. Молодым людям было важно подарить свою любовь и окружить заботой нуждающееся в этом крохотное существо.

Теперь у Милославской есть двухмесячная кошка по кличке Саманта. Девушка осталась довольна таким необычным «живым» презентом. По словам актрисы, питомец сразу же освоился в новом доме. Сам Александр уточнил, что котенка обнаружили на стройке зооволонтеры. Теперь у Сэмы (так питомца называет Стася) есть своя семья и любящие хозяева.

Актер Александр Петров на красных дорожках

gallery icon
19

Петров подметил, что очень важно помогать животным. Кроме того, артист напомнил, что кошки и собаки из приютов ничем не отличаются от их собратьев с родословной. Актер также обратился к поклонникам, призвав их не оставлять этих малышей на улице, в надежде, что о них позаботится кто-то другой.

Александр Петров в Instagram

gallery icon
36

Александр Петров и его "Поэтический эксперимент" в Риге

gallery icon
50