фото: Instagram
Герцогиня Кэтрин рассказала, почему принц Джордж отчаянно завидует своей сестре Шарлотте
Мировые звезды
8 мая 2020 г., 11:35

Герцогиня Кэтрин рассказала, почему принц Джордж отчаянно завидует своей сестре Шарлотте

Otkrito.lv

В прямом эфире шоу "Доброе утро, Британия! 38-летняя супруга принца Уильяма поделилась своими впечатлениями от обучения двоих старших детей — принца Джорджа и принцессы Шарлотты в домашних условиях.

Дочь герцогини Кэтрин и принца Уильяма Шарлотта Элизабет Диана Кембриджская

gallery icon
70

«Мы совершенно завязли домашних заданиях!» — призналась она. К тому же, как поведала герцогиня, Джордж все время «дуется» на свою сестру и отчаянно ей завидует. А все потому, что задания. которые получает 5-летняя Шарлотта гораздо проще и веселее, чем то, что приходится делать уже почти 7-летнему принцу. «Джордж постоянно возмущается тем, что ему не дают заниматься проектами, которые задают Шарлотте. Он хотел бы делать их все. Конечно, ведь делать, к примеру сэндвичи в форме пауков гораздо забавнее, чем выполнять задания по чтению!» — объяснила Кэтрин.

Дети герцогини Кэтрин и принца Уильяма принц Джордж и принцесса Шарлотта на свадьбе принцессы Евгении

gallery icon
28

На самом деле герцогиня, которая сейчас находится на самоизоляции с детьми и супругом в загородном доме Анмер Холл, расположенном в Сэндрингеме, очень ответственно относится к тому, чтобы Джордж и Шарлотта делали все, что им положено. Более того, как рассказала недавно Кейт, она заставила детей учиться даже в пасхальные каникулы. Она просто как бы «забыла» сказать своим детям, что им была положена неделя, свободная от занятий. «Правда, потом я испытывала ужасные угрызения совести…» — призналась она.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми по дороге в церковь 25 декабря 2019 года

gallery icon
28

Однако, как рассказала супруга принца Уильяма, хотя заданий у детей достаточно много, они конечно же заняты ими не все время. Так, оба много общаются с родными при помощи видеосвязи. «Знаете, как ни странно, сейчас мы контактируем даже больше, чем в обычное время. Просто разговариваем, обмениваемся нашими новостями… И я думаю, что это прекрасно, особенно в такое непростое время», — считает герцогиня.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям провожают принцессу Шарлотту и принца Джорджа в школу 5 сентября 2019 года

gallery icon
11
recent icon

Последние

popular icon

Популярные