Российские звезды
8 мая 2020 г., 10:35

«В моем возрасте не отказывают»: Лолита шокировала откровениями о сексе

Otkrito.lv

Лолита Милявская известна не только певческим талантом, но и тем, что за словом в карман не лезет, а на вопросы отвечает со всей откровенностью. Во время прямого эфира артистка разоткровенничалась с Екатериной Андреевой о сексе.

Лолита и Дмитрий Иванов

gallery icon
19

«Я не жалею ни об одной половой связи, которую совершила в браке или вне его. В моем возрасте уже не отказывают. Мне все равно, что подумает социум», — подчеркнула звезда.

Лолита Милявская на сцене и за кулисами

gallery icon
25

К слову, на днях наконец-то состоялся официальный развод с тренером Дмитрием Ивановым. Тем не менее Лолита вновь замуж не собирается, хотя любимый мужчина у нее есть. Одним из первых певицу поздравил адвокат Сергей Жорин. И рассказал, как она отмечает это событие.

Лолита в Instagram

gallery icon
54

«Искренне поздравляю Лолиту с расторжением брака. Красивая, успешная, молодая Лолита снова свободна. Ну почти. Когда я звонил Лолите и сообщил, что суд расторг брак, я услышал в трубке, что кажется кто-то открыл шампанское», — поделился адвокат. Очевидно, довольная тем, как завершился процесс, Лолита ответила: «Спасибо! Вы лучший адвокат и друг! Отмечаем уже!»

Бывший муж Лолиты Дмитрий Иванов

gallery icon
30