Мировые звезды
8 мая 2020 г., 9:25

«Фигура топ-модели!»: подруга показала похудевшую на 45 килограммов Адель

Otkrito.lv

32-летняя певица продолжает принимать поздравления с прошедшим днем рождения. Подруга Лорин Пол показала редкие совместные фото.

Певица Адель на красных дорожках и вне их

gallery icon
23

Адель в последнее время редко выходит в свет и нечасто общается с фанатами в соцсетях. Приятельница артистки показала, как та выглядит после поразительного похудения. Поп-дива заметно усовершенствовала свою фигуру. Знаменитая блондинка распрощалась с 45 лишними килограммами. 

Исполнительница хита Someone Like You позировала в компании друзей, среди которых была и Лорин Пол. Звезда была одета в стильное черное платье с закрытым верхом и расклешенным подолом. 

Певица Адель с мужем в Лондоне

gallery icon
11

Лорин нежно обратилась к приятельнице. «Детка, ты пришла в мою жизнь всего несколько месяцев назад и быстро стала одной из самых важных фигур в моем материнстве. Ты так многому меня научила. Ты зажигаешь, потому что твое сердце наполнено. Я так тобой горжусь», - написала она.

Певица Адель с сыном Анджело в аэропорту Лос-Анджелеса

gallery icon
12

Адель воспитывает семилетнего сына Анджело Джеймса от своего бывшего мужа Саймона Конекки. Звезда похудела после разрыва с бизнесменом.

Певица Адель в Нью-Йорке

gallery icon
8

Популярная британка избавилась от лишнего веса с помощью экстремальной диеты, рассчитанной на 1000 ккал в день. Она также ввела в свою жизнь регулярные занятия пилатесом.

Певица Адель на шопинге в Лос-Анджелесе

gallery icon
6