7 мая 2020 г., 12:33

«Была сцена ревности»: Богомолов нашел интимное фото мужчины в телефоне Собчак

Otkrito.lv

38-летняя ведущая рассказала о провокации, которую она устроила для 44-летнего супруга. Константин Богомолов приревновал Ксению Собчак.

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова

gallery icon
74

Светская львица откровенно пообщалась с участницей шоу Comedy Woman Екатериной Варнавой. Две звезды обсудили интимные вопросы, в том числе ревность в отношениях. Чтобы разговорить собеседницу, Ксения рассказала о личном опыте. По ее словам, между нею и мужем случаются конфликты на почве ревности.

Собчак, Богомолов, Нарусова и Путин на памятном мероприятии по случаю 20-летия со дня смерти Анатолия Собчака

gallery icon
10

На время самоизоляции из-за пандемии коронавируса телеведущая и режиссер стали много времени проводить вдвоем. Один из поклонников Ксении от скуки прислал ей свое пикантное фото. Блондинка сохранила его и решила воспользоваться этим, чтобы привнести разнообразие в личную жизнь. Богомолов заметил кадр в телефоне жены. Он приревновал ее и устроил допрос с пристрастием.

Режиссер Константин Богомолов

gallery icon
31

 «Я его разыграла. Я сделала вид, ну понимаешь. - Что это? - Ой, не могу рассказывать... - Нет, ну что это? - Не спрашивай… Ну, в общем, была пятиминутка ревности», - призналась светская львица.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

gallery icon
44

Ксения подлила масла в огонь и сделала обиженный вид, что Константин ведет себе неуместно и задает слишком много вопросов. Ее интрига принесла свои плоды - Богомолов поверил в то, что ей есть, что скрывать. Впрочем, после этого Собчак сумела вернуть расположение и доверие супруга и помириться с ним.

Ксения Собчак в Instagram в 2020 году

gallery icon
71