Мировые звезды
7 мая 2020 г., 11:36

Инсайдеры рассказали, почему Елизавета II запретила герцогине Кэтрин иметь еще детей

Otkrito.lv

Источник, который пообщался с изданием National Enquirer и рассказал о том, что Кэтрин больше не сможет иметь детей. И дело не в том, что у нее есть какие-то проблемы со здоровьем, и даже не в желании остановиться на трех отпрысках. Все дело в отказавшихся от королевских обязанностей Меган и Гарри.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми по дороге в церковь 25 декабря 2019 года

gallery icon
28

«Во дворце все отчаянно нуждаются в том, чтобы Уильям и Кэ тринсохранили монархию после того, как принц Гарри и его американская жена Меган потрясающе испарились. Елизавета II сказала Кембриджам, что выживание семьи ляжет на их плечи — а Кэтрин настолько популярна, что они не могут дать ей исчезнуть из публичного поля на несколько месяцев после рождения очередного ребенка», — заявил аноним.

Сын герцогини Кэтрин и принца Уильяма принц Луи

gallery icon
9

Сердце Кейт, как утверждает инсайдер, разбито из-за того, что королева не позволяет ей родить еще детей. Однако герцогиня Кембриджская понимает, что такое решение появилось исключительно из-за того, что дворец находится в состоянии кризиса из-за «шокирующего предательства» Гарри и Меган.

Дочь герцогини Кэтрин и принца Уильяма Шарлотта Элизабет Диана Кембриджская

gallery icon
70

Герцогиня Кэтрин согласилась на условия Елизаветы II — она всегда была тем человеком, который пытается установить мир в большой королевской семье.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям провожают принцессу Шарлотту и принца Джорджа в школу 5 сентября 2019 года

gallery icon
11