Мировые звезды
6 мая 2020 г., 18:35

Шеф-повар Дженнифер Лопез рассекретил ее строгую и унылую диету

Otkrito.lv

50-летняя певица и актриса фанатично относится к своему внешнему виду. По словам личного шеф-повара звезды, женщине приходится невероятно ограничивать свое питание, чтобы сохранять стройность.

Дженнифер Лопез и Шакира на "Суперкубке"

gallery icon
20

Сохранение молодости и спортивной фигуры требует невероятных усилий звезды. Ежедневно певица посещает спортзал, а также много времени тратит на бьюти-процедуры. 

Дженнифер Лопез в Instagram в 2019 году

gallery icon
28

Вот уже несколько лет Лопез сидит на строжайшей диете, которую нарушает только по особым поводам — да и то с обязательной отработкой в спортзале. 

Дженнифер Лопез учится танцам на шесте

gallery icon
34

По словам личного шеф-повара звезды Келвина Фернандеса, Дженнифер ест только определенный и очень узкий набор продуктов. 

Дженнифер Лопез на показе Versace в Милане

gallery icon
5

«Раньше я не представлял, как можно есть овощи на завтрак. Однако очень часто Джей ест только овощи и яичницу на протяжении всех приемов пищи!» — цитирует мужчину портал Us Weekly. 

Дженнифер Лопез на вечеринке в честь своего 50-летия

gallery icon
19

Повар не раз пытался разнообразить рацион знаменитости, приготовив что-нибудь вкусное и не очень калорийное. Однако артистка всегда отказывается есть все помимо ее установленного рациона.

Личные фотографии Дженнифер Лопез

gallery icon
90


«Она очень дисциплинированна и много трудится. Ее сложно искусить даже сладостями или какими-нибудь деликатесами», — рассказал Келвин.

Игги Азалия и Дженнифер Лопез в клипе Booty

gallery icon
16