Мировые звезды
6 мая 2020 г., 16:35

Хюррем в очках: звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли на карантине отказалась от линз

Otkrito.lv

36-летняя турецко-немецкая актриса на домашней изоляции проводит время с дочерью Ларой. Еще в феврале девочка отпраздновала свой день рождения, ей исполнилось шесть лет.

Мерьем Узерли на вечеринке Bvlgari в Берлине

gallery icon
7

Дочь она  родила в 2014 году и воспитывает самостоятельно. Узерли предпочитает не распространяться об отце маленькой Лары. При этом актриса дала понять, что стала для дочери и мамой и отцом. Мерьем старается не пренебрегать своими родительскими обязанностями.

Звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли в 2018 году

gallery icon
12

И это учитывая то, что она активно снимается в кино и принимает участие в различных фестивалях и фотосъемках. Актриса делает все возможное для того, чтобы ее ребенок ни в чем не нуждался. Для этого Узерли приходится много сниматься.

Недавно Мерьем Узерли наконец объяснила, почему она ушла из «Великолепного века». Ее место по итогам кастинга заняла 54-летняя Вахиде Гердюм. Именно она исполнила роль «возрастной» Хюррем. Знаменитость дала понять, что ощутила профессиональное выгорание. По словам Узерли, она чувствовала себя роботом, стремилась все выполнить на высоком уровне. И просто не справилась с нервным перенапряжением. А Нур Феттахоглу, сыгравшая в сериале Махидевран султан, от съемок отказываться не стала. Гримерам пришлось приложить немало стараний для того, чтобы «состарить» актрису согласно ее возрасту по сценарию.

Звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли в Instagram

gallery icon
197