фото: Instagram
Жена Брюса Уиллиса нарушила его карантинную идиллию с Деми Мур
Российские звезды
6 мая 2020 г., 10:36

Жена Брюса Уиллиса нарушила его карантинную идиллию с Деми Мур

Otkrito.lv

К 65-летнему Брюсу Уиллису приехала его 41-летняя жена Эмма Хеминг. Она прибыла в штат Айдахо вместе с дочерьми.

Деми Мур с дочерьми Скаут и Таллулой на модном шоу в Нью-Йорке

gallery icon
14

Голливудский актер озадачил поклонников, оказавшись в режиме самоизоляции с бывшей женой Деми Мур и тремя дочерьми от актрисы. Поклонники "крепкого орешка" переживали за его брак с Эммой, но на самом деле поводов для волнений не было.

Брюс Уиллис с женой Эммой Хэмминг-Уиллис на благотворительном вечере

gallery icon
10

Семейная пара наконец смогла воссоединиться спустя четыре недели разлуки. Эмма приехала в загородный коттедж Деми Мур. Супруга звезды Голливуда вернулась из Лос-Анджелеса вместе с восьмилетней Мэйбел и шестилетней Эвелин как раз в день рождения младшей малышки.

Счастливая супруга Брюса поделилась серией романтичных фото и видео с ним. Пара вместе отметила день рождения Эвелин. Супруги катались на квадроцикле, веселясь от души. Позднее Уиллис качал на качелях именинницу, вызывая бурю эмоций у малышки.

Семейство оказалось разлучено из-за досадного инцидента с младшей дочерью. Девочка подвернула ногу, и ей потребовалась врачебная помощь. После этого были введены меры в связи с распространением коронавируса. Из-за этого Эмма с дочерьми не смогла покинуть Лос-Анджелес, чтобы присоединиться к мужу. 

Брюс Уиллис и его семья

gallery icon
13