фото: Instagram
«Застала с поличным»: Валерия вывела Пригожина на чистую воду
Российские звезды
5 мая 2020 г., 14:35

«Застала с поличным»: Валерия вывела Пригожина на чистую воду

Otkrito.lv

Иосиф Пригожин ни раз исподтишка снимал Валерию в быту, когда ей этого не хотелось. Пришла очередь отдуваться самому продюсеру. Певица сегодня, наконец, почувствовала себя отомщённой: она сняла на видео, чем супруг занимается, когда её нет рядом.

Валерия в Instagram в 2020 году

gallery icon
84

Оказалось, что он тайком... тренируется. Видимо, его не покидают мечты о стальном прессе. «Застала с поличным», — высмеяла тренировку любимого Валерия.

Между прочим, если бы Иосиф согласился, его жена могла бы поработать личным тренером и дать пару эффективных советов по похудению. Впрочем, вряд ли желание Пригожина быть более спортивным окажется сильнее его любви к вкусной еде. Тут есть и «вина» самой артистки: она так вкусно готовит, что муж просто не в силах отказаться от её очередного шедевра.

К слову, если Пригожин счастлив, что из-за карантина его жена сидит дома и много готовит, то сама исполнительница этому не рада. Она любит сцену, мечтает вернуться к работе и избавиться от домашней рутины. Поклонники заметили, что, сидя дома, Валерия чахнет на глазах. Без выступлений и съёмок она стала выглядеть грустной и измученной. Настроение ей могут поднять только занятия спортом или такие забавные моменты с «разоблачением» любимого.

Иосиф Пригожин в Instagram

gallery icon
61