Российские звезды
5 мая 2020 г., 12:35

«Шуганулась от телефона»: Честное фото Ксении Собчак заставило вздрогнуть даже ее друзей

Otkrito.lv

38-летняя телеведущая поделилась порцией страшилок на ночь со своими поклонниками. Для этого телеведущей досточно было всего лишь сделать фото во время вечерних процедур по уходу за собой. Намазав на лицо маску и надев шапочку для душа, звезда взяла в руки телефон и сделала селфи. Многие фанаты откровенно испугались, наткунувшись на этот кадр в ленте соцсетей.

Ксения Собчак в разном возрасте

gallery icon
79

«На вопрос: «Что важнее для женщины ум или харизма?» я всегда отвечаю честно: «красота», — посмеялась над собой Собчак. Хорошо, что у неё хватает уверенности в себе и самоиронии читать комментарии подписчиков. Некоторые из них были действительно обидными.

«Шуганулась от телефона», «Будем надеяться, что это шоколад, а не то, о чём мы все подумали», «Думала, это фото моей бабушки», «Так даже лучше, не смывайте», — дразнят Собчак фанаты.

Ксения Собчак в Instagram в 2020 году

gallery icon
71

К слову, в режиме самоизоляции Ксении приходится вдое больше времени уделять процедурам красоты. Во-первых, она, как и все, лишилась встреч с косметологами. А, во-вторых, рядом с ней круглосуточно находится муж Константин Богомолов, который держит ведущую в тонусе.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

gallery icon
44

К тому же, регулярные встречи с друзьями по видеосвязи с коктейлем тоже не проходят без последствий для внешнего вида. Вот, и приходится Собчак самой ухаживать за лицом и поддерживать в форме свою фигуру.

Ксения Собчак на Мальдивах в январе 2020 года

gallery icon
22