3 мая 2020 г., 14:24

Ксения Собчак высмеяла инстазвезд из-за "голожопых фотографий" и прямых эфиров

Otkrito.lv

38-летняя Ксения Собчак нашла плюсы в карантине. Тележурналистка считает, что благодаря вынужденной самоизоляции и социальным сетям люди смогли больше узнавать друг о друге.

Ксения Собчак в Instagram в 2020 году

gallery icon
71

Ксения отметила, что в условиях пандемии многие блогеры ищут новые способы привлечь внимание подписчиков и не стесняются при этом никаких методов. Особую популярность приобрели прямые эфиры, во время которых инстазвезды совершают дикие поступки на глазах у публики.

Ксения Собчак в разном возрасте

gallery icon
79

Она посетовала, что у блогеров сейчас оказались ограничены не только развлечения, но и фантазия. "Беда пришла откуда не ждали. Главный инструмент развенчания мифов - прямой эфир!!! Всех откровенно подвел такой формат. На сочинение подписи к голожопым фотографиям можно нанять студента литинститута. Ну или копипастнуть из папочки «стихи поэтов серебряного века». А на прямой эфир уже «раба» не пошлёшь: необходимо транслировать собственные мысли, а их отчаянно нет", - заявила Собчак. 

Ксения Собчак на Мальдивах в январе 2020 года

gallery icon
22

Она подчеркнула, что все эти красивые люди из Сети не обременены интеллектом, при этом их и любят не за это. "Они и не пытались развивать или «прокачивать» этот странный орган - мозг. Он - не ягодицы, не отфотошопишь. И прямой эфир эту горькую правду обнажает. Поэтому, девочки, запись и только запись, и хороший видеоредактор!" - резюмировала звезда. 

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова

gallery icon
74