Российские звезды
1 мая 2020 г., 11:46

Снова пострадавшая: Сергей Жигунов отсудил у брошенной жены квартиру ради любовницы

Otkrito.lv

Судя по всему, продюсер подготовился к разводу и разделу имущества.

Сергей Жигунов после очередного ухода от 61-летней жены Веры Новиковой отсудил долю в квартире. Актера подозревают в романе с Викторией Ворожбит.

Пара уже месяц публикует снимки, сделанные словно в одной и той же подмосковной усадьбе.

Слухи о новом романе «гардемарина» ходили давно, однако актер больше не намерен скрываться от общественности. Журналистка Виктория Ворожбит до боли похожа на экс-возлюбленную Жигунова времен «Моей прекрасной няни» — Анастасию Заворотнюк.

Сергей Жигунов в Instagram

gallery icon
30
 
Пострадавшая сторона — снова жена актера, Вера Новикова, которую когда-то он уже бросал из-за Заворотнюк. Судя по всему, Жигунов уже активно готовится к разводу. Видимо, грядет и раздел имущества. Актер отсудил себе одну из квартир в Москве, на долю в которой также претендовала Новикова.
 

«В конце прошлого года к нам поступил иск от Веры Семеновны Новиковой о признании совместным имуществом супругов одной из квартир в Москве, — рассказали «СтарХиту» в Останкинском суде столицы. — Однако суд вынес решение в пользу Сергея Жигунова, отказав в удовлетворении требований женщины».

Жигунов познакомился с Викторией на работе. Сначала их отношения были чисто деловыми, однако потом, по слухам, переросли в романтические. Семейный статус Ворожбит — «замужем». Её супругом является Виктор Суханов. Однако, как говорят в окружении пары, брак на самом деле давно распался, просто журналистка скрывает это.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные