Российские звезды
30 апреля 2020 г., 9:43

«Из аптеки парень пришел»: Валерия высмеяла мужа в водолазной маске

Otkrito.lv

Во время эпидемии все средства защиты хороши, считает продюсер Иосиф Пригожин. Он выбрался из дома за покупками в довольно оригинальном снаряжении, которое показала его супруга, певица Валерия. Она сняла забавное видео и поделилась им со своими подписчиками в Instagram.

Валерия в Instagram в 2020 году

gallery icon
84

«Вы должны это видеть!, — смеется за кадром Валерия, — «Из аптеки парень пришел. Очень смешно!». А под видео подписала: «Захожу на кухню, а там водолаз».

В этот момент перед камерой стоит Пригожин в маске для подводного плавания и меряет себе температуру бесконтактным электронным градусником. «36,7 – это нормально?» — обеспокоенно спрашивает он у супруги. А кто-то из подписчиков уточнил, зачем очки Пригожину, на что Валерия ответила: «Купил. Хвастается».

Иосиф Пригожин в Instagram

gallery icon
61

Подписчики оценили юмор супругов. Они поблагодарили звезд за то, что они в это непростое время сохраняют позитив, которым делятся со своими поклонниками.

Празднование 51-летия Валерии

gallery icon
27

«Красавцы! Сколько у вас позитива!», «Какие вы классные!», «Водолаз, измеряющий температуру», «Какой смешной. Такие клевые вы», «А где трубка?», «Очень смешной, приколист», — посмеялись в комментариях некоторые фолловеры.

Празднование 50-летия Иосифа Пригожина

gallery icon
31