Российские звезды
29 апреля 2020 г., 17:34

«Моя талантливая девочка»: Алсу эмоционально обратилась к дочери Микелле

Otkrito.lv

36-летняя певица поздравила дочь, которой исполнилось 12 лет. Певица трогательно высказалась о Микелле, которая пошла по стопам мамы. Девочка всерьез занимается вокалом, играет на нескольких музыкальных инструментах, она уже вовсю пишет песни и снимает клипы.

Дочь Алсу Микелла

gallery icon
65

«Наше любимое доброе сердечко. Моя талантливая, яркая и веселая девочка. С днем рождения! Ты наше солнышко. Ты даришь свет и радость абсолютно всем вокруг себя! Очень люблю тебя. И хочу, чтобы ты была всегда счастливой! Ты столько учишься, трудишься и работаешь над собой, пусть все твои мечты сбываются. А мы всегда будем рядом», - высказалась популярная исполнительница.

Алсу и ее семья

gallery icon
37

Алсу порадовала своих поклонников и фолловеров Микеллы, обнародовав новый клип девочки на песню «Не твоя». «Друзья, в этот праздничный для нашей семьи день делимся с вами нашим семейным творением с нашей Микеллой Абрамовой», - отметила она.

Слова и музыку композиции написали профессионалы. А вот операторами в клипе, снятом в условиях самоизоляции из-за пандемии коронавируса, пришлось выступить самой Алсу и ее старшей дочери Сафине. Съемки развернулись в загородном доме певицы и бизнесмена в Подмосковье.  

Пользователи от души поздравили участницу шоу «Голос. Дети» и с днем рождения, и с премьерой клипа. «Поздравляем вас, Алсу как маму и Микеллочку с днём рождения», «С днём рождения, яркая звёздочка, «Красавица, какой голос», «Очень талантливая девочка, потрясающий голос», «Отличная девчонка у вас», «Пусть у нее всё получится! Чем дальше, тем лучше. Уже легко и без напряжения поёт, умница», - высказались фолловеры звездной мамы.

Алсу в Instagram в 2020 году

gallery icon
28
recent icon

Последние

popular icon

Популярные