фото: Instagram
Лев Лещенко раскрыл подробности своего лечения в инфекционной больнице
Российские звезды
28 апреля 2020 г., 9:45

Лев Лещенко раскрыл подробности своего лечения в инфекционной больнице

Otkrito.lv

Он уверяет, что никакого страха перед тяжелым заболеванием он не испытывал с самого начала. В то же время, когда ему озвучили диагноз двусторонняя пневмония с эффектом матового стекла, он понял, что все очень серьезно и предстоит длительное лечение.

Лев Лещенко на сцене и за кулисами

gallery icon
18

Как сказал Лев Лещенко, больше всего он хотел выкарабкаться и победить болезнь. При этом он направил все ресурсы своего организма, чтобы справиться с неприятной ситуацией. По словам Лещенко, люди сегодня постоянно находятся в негативном информационном поле. Из-за этого у многих снижается иммунитет и приходят болячки.

«Я не был на ИВЛ, к счастью. Но когда вернулся в палату, где была моя жена, понял, что мы потихоньку начинаем это преодолевать. Мы с Ирой стали делать зарядку, меньше лежали, больше ходили по палате».

Президент России Владимир Путин посетил инфекционную больницу в Москве, где находятся заболевшие коронавирусом

gallery icon
9

Как сказал Лев Лещенко, у него была самая обычная палата. В инфекционной больнице, известной как Коммунарка, как он заверил, они все стандартные. Вместе с женой они делали зарядку, а супруга, которая тоже болела, но не так сильно, даже умудрялась танцевать прямо в палате, сообщает «АиФ».

Лев Лещенко в Instagram

gallery icon
75