Российские звезды
27 апреля 2020 г., 13:26

Участница "Уральских пельменей" Илана Юрьева о Юлии Михалковой: "Когда женщина встречает мужчину, ей становится не до подруг"

Otkrito.lv

Участницы популярного шоу не были близкими подругами, но очень тепло общались. Когда в прошлом году Юлия Михалкова покинула коллектив, сосредоточившись на своей карьере, Илана Юрьева немного расстроилась. Но сегодня она очень рада за приятельницу, которая наладила личную жизнь.

Илана продолжает работать в «Уральских пельменях». Правда, из-за пандемии коронавируса концерты и гастроли коллектива пока отменены на неопределенный срок. И у Юрьевой есть возможность посвятить время семье. С коллегами связь тоже не пропала: юмористы часто общаются в онлайн-режиме, готовят серию карантинных выпусков. 

Экс-участница "Уральских пельменей" Юлия Михалкова

gallery icon
35

Иногда Илана встречается и с Юлией Михалковой. По словам Юрьевой, сегодня это происходит реже, потому что экс-коллега строит личную жизнь. «Иногда можем созвониться, списаться, встретиться где-то на мероприятии. Но если говорить о дружбе глобально, то это не про нас. После того как Юлия ушла из шоу, она немного закрылась. Хотя мы хорошо ладили всегда: периодически сидели в кафе, что-то придумывали. Но она сейчас занята своей личной жизнью. Когда женщина встречает своего мужчину, ей становится не до подруг. И сами подруги понимают, что в этот самый период отходят на второй план», — отметила Илана.

По словам Иланы, в прессе то и дело появляются ложные слухи о распаде коллектива. «Андрей Рожков никуда не ушел. Единственный момент, что они с Вячеславом Мясниковым гастролируют отдельно. А в Екатеринбурге и в Москве мы выступаем все вместе», — отметила Илана. 

В шоу Юрьева изображает разные женские типажи. Сейчас в команде, помимо нее, осталась только одна девушка — Ксения Корнева. Но у каждой артистки свое амплуа, поэтому конкуренции между ними нет.  «В новогоднем выпуске появились новые персонажи Мариночка и Аркадий. Это такая интеллигентная семейная пара. Моя героиня — учительница французского языка. Их очень хорошо принял зритель, поэтому в предстоящем сезоне мы покажем продолжение их истории. Очень смешно, я думаю, будет наблюдать за тем, как Мариночка выходит из себя и начинает ругаться по-французски. Сейчас это мой самый любимый персонаж. А еще Мариночка поет и танцует, делая это очень забавно. Ну а мы выполняем свою главную задачу — рассмешить зрителя», — поделилась Юрьева в интервью с Teleprogramma.pro.