Российские звезды
24 апреля 2020 г., 15:23

"Уже не до шуток": Егор Крид отказался участвовать в баттлах и челленджах

Otkrito.lv

Многие артисты, из-за коронавируса вынужденно отказавшиеся от живых выступлений, стали запускать разнообразные флешмобы, челленджи и баттлы, чтобы развлечься самим и удержать внимание поклонников. Некоторые из этих мероприятий оказались весьма неоднозначными и даже разрушительными: кто-то портил дорогие вещи, кто-то стригся и сбривал себе брови.

Развлечения звезд привлекли внимание публики, в том числе – вызвав немало критики. Но артисты не остановились.

Егор Крид сначала «подписался» на баттл с Гусейном Гасановым, который в предыдущем «раунде» с певицей Ольгой Бузовой искупался в автомойке, а ее заставил остричь волосы.

Однако он быстро осознал серьезность ситуации и принял решение не ввязываться в эпатажную дистанционную битву. Егор объяснил поклонникам через Instagram, что понял: согласившись на такое неоднозначное развлечение, совершил ошибку.

Егор Крид в Instagram в 2016-2019-х годах

gallery icon
100

«Я хотел сказать пару слов насчет того самого баттла с Гусейном, который вы ждете. Это все, наверное, весело и круто. Я сам участвовал в коллаборациях – вы помните наш эфир с Настей Ивлеевой. Но сейчас, скорее всего, я совершил ошибку, что согласился, потому что ситуация в мире все хуже и хуже. И уже не до шуток – не хочется на глазах миллионов портить свои дорогие вещи, имуществао и раздражать людей, типа мы с жиру бесимся. Мне кажется, этого было и так очень много у блогеров – всех этих совместных баттлов», - пояснил Крид.

Он добавил, что на его взгляд, пора остановить такие развлечения. Сейчас артист хочет сосредоточиться на музыке, на помощи людям, оказавшимся в тяжелой ситуации из-за коронавируса, а не на разрушительных развлечениях. «Надеюсь, здравомыслящие люди меня поймут и простят. Но для всех хорошим не будешь. Гусейн, ты не серчай. Вы, друзья, берегите себя и будьте здоровы», - закончил Крид.