фото: скриншот Youtube
"Нужно быть психически больным человеком": Тодоренко осудила звезд, выносящих свой развод на публику
Российские звезды
23 апреля 2020 г., 19:36

"Нужно быть психически больным человеком": Тодоренко осудила звезд, выносящих свой развод на публику

Otkrito.lv

Оксана Самойлова и Джиган, Агата Муцениеце и Павел Прилучный, Влад Соколовский и Рита Дакота — и это еще неполный список знаменитостей, которые развелись за последнее время.

Вместе с разладом в семье приходит повышенный интерес подписчиков, которые звезды, обычно женщины, используют в свою пользу. Оксана, Агата и Рита активно делятся доселе неизвестными подробностями о своих экс-мужьях, рассказывают о причинах развода и ищут поддержки от поклонников.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33

Однако не все пользователи Сети сочувствуют звездам. Многим непонятно, зачем девушки делают свои личные отношения достоянием общественности и к тому же «топят» своих хоть и бывших, но все же некогда любимых людей.

Рита Дакота в Instagram в 2019 году

gallery icon
86

Регина Тодоренко с Владом Топаловым считают, что нельзя пиариться на разводе. В прямом эфире Peopletalk пара объяснила, почему. Телеведущая в целом против хайпа на разрыве с любимым человеком, особенно в случае с Екатериной Диденко и Агатой Муцениеце.

фото: скриншот Youtube

«Мы не полные идиоты, чтобы показывать, как муж умирает в сухом льду. Нужно быть психически больным человеком, чтобы взять камеру и сказать: ''Боже, мой муж меня бьет''. Что с мозгами происходит в этот момент? А ты не задумывалась, почему он тебя бьет? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? Что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?» — высказалась Тодоренко.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

gallery icon
51

Топалов поддержал супругу: «Люди любят пожалеть женщину, которую обидел такой скотина-мужик. Ну это классика, фу. Но и Бузова, и Дакота молодцы, что этим пользуются и выстреливают. Но так нельзя опускать мужиков, давайте им дадим слово. Давайте узнаем, почему Соколовский изменял. Может быть, вопрос не только к мужчине, но и к женщине тоже?»

Регина Тодоренко и Влад Топалов в свадебном путешествии на Крите

gallery icon
22

Регина привела в пример Оксану Самойлову, которая прожила с Джиганом 10 лет. Знаменитость уверена, что многодетная мама знала о недостатках мужа, но закрывала на них глаза. «А че ты терпела? А зачем ты жила в иллюзорном мире?» — обратилась Тодоренко к Самойловой.

Оксана Самойлова в Instagram в 2020 году

gallery icon
69

Влад Топалов подытожил, что ему не жалко ни одну из звезд, которая хайпит на своем разводе, и хотя он понимает это с точки зрения бизнеса, но совершенно не принимает с точки зрения человеческих отношений. Певец попросил никого не обижаться и подчеркнул, что раз они сделали свой разрыв достоянием публичности, то пусть выслушивают мнения людей, даже не самые для них приятные.

 
recent icon

Последние

popular icon

Популярные