фото: Instagram
Поделили детей: Муцениеце проводит время с дочерью, а Прилучный - с сыном
Российские звезды
23 апреля 2020 г., 15:23

Поделили детей: Муцениеце проводит время с дочерью, а Прилучный - с сыном

Otkrito.lv

Агата Муцениеце и Павел Прилучный вместе прожили девять лет. У супругов возникали конфликты, но их расставание все равно для поклонников стало неожиданностью. Пара хотела мирно оформить развод, но без скандалов не обошлось.

Несколько недель назад актер выгнал жену с детьми из дома, находясь в нетрезвом состоянии. Теперь Агата живет в квартире, но позволяет Павлу видеться с детьми.

Все выходные Прилучный готовил и развлекал 7-летнего Тимофея и 4-летнюю Мию. Он баловал малышей то бургерами, то макаронами с сыром и даже устроил игры в войнушку. В это время Муцениеце в одиночестве коротала дни дома. Но накануне пока еще супруги поделили своих детей. Тимофей остался с папой, а вот Мия вернулась к маме. Девушка сразу строила дочери купание в ванне и запечатлела девочку на камеру.

Поклонники восхитились трогательными фото. Многие отметили, что у девочки черты лица, как у мамы. «Красотка. Очень на вас похожа, Агата!», «На маму похожа, хорошенькая», «Она взрослая стала», «Копия Агаты», — прокомментировали пост подписчики.

А в это время Прилучный играл с сыном. Ему пришла посылка с игрушками и едой для собак. Они принялись ее разбирать. Потом актер устроил наследнику поздний завтрак. Павел решил быть креативным, поэтому с помощью хлеба, яичницы, сосисок и кетчупа сделала портрет человека. Тимофею кулинарные изыски папы пришлись по душе.

Сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Тимофей

gallery icon
32

Дочь Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Мия

gallery icon
48