Сын герцогини Кэтрин и принца Уильяма принц Луи

gallery icon
9
Мировые звезды
23 апреля 2020 г., 10:35

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям показали сына Луи в честь его дня рождения

Otkrito.lv

23 апреля, принцу Луи Кембриджскому исполнилось два года. Его родители, 38-летняя герцогиня Кэтрин и 37-летний принц Уильям, не стали нарушать праздничную традицию и опубликовали в соцсети новые портреты своего младшего сына.

Герцогиня Кэтрин, принц Уильям и другие члены королевской семьи на крестинах принца Луи

gallery icon
22

Снимки наследника сделала его мама, которая увлекается фотосъемкой.

"Мы рады поделиться фотографиями принца Луи, сделанными герцогиней в апреле этого года, в преддверии его второго дня рождения",— написали они в своем Instagram.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми в машине

gallery icon
10

Герцогиня Кембриджская фотографирует детей в особенно важные для них даты, и ее фотоработы нередко становятся официальными портретами младших членов королевской семьи. Своего сына Луи герцогиня Кэтрин запечатлела за уроком рисования, показав испачканные в краске руки ребенка и его рисунок.

фото: Instagram

Сейчас герцогиня Кэтрин и принц Уильям вместе с тремя детьми находятся в самоизоляции в своем загородном поместье в Норфолке, где у принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи есть возможность играть на свежем воздухе.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми в саду

gallery icon
10

Как недавно сообщали инсайдеры, гостей в день рождения младшего сына герцог и герцогиня не ждут, но многочисленные родственники поздравят его по видеосвязи. Скорее всего, герцогиня сама приготовит для мужа и детей праздничные угощения.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми по дороге в церковь 25 декабря 2019 года

gallery icon
28

"Я обожаю печь торты! Это стало своего рода традицией. Обычно я не сплю до полуночи и вожусь на кухне с коржами и глазурью. Но мне это очень нравится!"— рассказывала она о своей обычной подготовке к семейным праздникам.

Дочь герцогини Кэтрин и принца Уильяма Шарлотта Элизабет Диана Кембриджская

gallery icon
70
recent icon

Последние

popular icon

Популярные