фото: Instagram
Видео: Тимати побрился налысо в рамках нового флешмоба
Российские звезды
23 апреля 2020 г., 8:47

Видео: Тимати побрился налысо в рамках нового флешмоба

Otkrito.lv

Основатель Black Star вновь продолжает шокировать поклонников эксцентричными выходками.

Вчера Рамзан Кадыров опубликовал ролик, в котором призвал мужчин не мучиться на самоизоляции с отросшей шевелюрой, а последовать его примеру и взяться за бритву. «Все парикмахерские у нас закрыты, поэтому, как делали наши предки, я тоже решил побриться налысо», — заявил он в личном блоге.

Тимур Юнусов, известный как Тимати, поспешил откликнуться на призыв главы Чечни. Причем рэпер заснял весь процесс преображения на видео.

фото: Instagram

«На рубеже 37 лет, конечно, мужчине свойственно молодиться, отращивать модные прически, возможно, даже закрашивать седые волосы, хотя у меня их нет, — говорил музыкант. — Потому что радоваться пышным волосам приходится не долго, они рано или поздно пойдут плешью или станут полностью седыми, но эстафета есть эстафета. Не поддержать ее я просто не могу. Хотел, конечно, быть модным парнем, но, видимо, придется вернуться к пацанской прическе».

фото: Instagram

Поклонники оценили поступок основателя Black Star. Многие отметили, что артисту очень идет лысина: «Неожиданно, но ты помолодел»; «Без волос гораздо лучше. Вообще как самому комфортно, так и нужно ходить». Другие отметили, что смелый образ напомнил им юного Тимати, который трогательно напевал песню «Плачут небеса». «Фабрика звезд» вспомнилась с такой прической. Аж прослезилась», — ностальгируют пользователи.

Тимати со своей семьей в Коста-Рике в январе 2020 года

gallery icon
58

Выходы Тимати в свет

gallery icon
23

Концерт рэпера Тимати в Arēna Rīga 21 ноября 2019 года

gallery icon
147