22 апреля 2020 г., 15:35

Чернышев продал квартиру: стало известно, во сколько обошлось лечение Заворотнюк

Otkrito.lv

Как выяснили СМИ, фигурист Петр Чернышев потратил около 150 тысяч евро на лечение своей жены актрисы Анастасии Заворотнюк.. Для этого, как поговаривают его друзья, он продал квартиру

Петр Чернышев во время ледовых шоу

gallery icon
24

Также известно, что курс лечения в Центральной клинической больнице (при Управлении делами Президента РФ) обошелся семье актрисы в 25 000 евро.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев в Instagram

gallery icon
52

Друзья фигуриста не раз предлагали ему финансовую помощь, но каждый раз Петр Чернышев отвечал категорическим отказом. Он отвечал, что ни в чем не нуждается.

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28

Сейчас Анастасия Заворотнюк наконец-то находится дома со своей семьёй. Она в сознании и уже возвращается к любимым занятиям: чтению книг и общению с близкими. Как сообщил журналистам анонимный источник, Заворотнюк после всех операций на головном мозге «осталась адекватным человеком». Первое время после больницы она перемещалась по дому в инвалидном кресле, но сейчас уже пробует вставать и ходить самостоятельно.

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20

Анастасия пребывает в хорошем настроении: много времени проводит с младшей дочерью Милой и улыбается. На фоне лечения гормональными препаратами она набрала лишний вес. Когда курс лекарств закончился, актриса начала возвращаться в прежнюю форму. Одновременно с этой информацией врачи официально подтвердили диагноз Заворотнюк. У неё действительно глиобластома (рак головного мозга).

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112


7days.ru по материалам «КП»