Российские звезды
21 апреля 2020 г., 14:26

"Насте очень повезло": коллега Заворотнюк по "Моей прекрасной няне" высказалась о ее ситуации

Otkrito.lv

Актриса Ольга Прокофьева, которая запомнилась телезрителям по сериалу «Моя прекрасная няня», появилась в студии программы «Судьба человека» на канале Россия 1».

В известной картине она сыграла финансового директора Жанну Ижевскую. В эфир она пришла, чтобы поддержать своего товарища по сериалу актера Бориса Смолкина. Он в фильме сыграл дворецкого Константина.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев в Instagram

gallery icon
52

Ведущий программы Борис Корчевников заметил, что сразу несколько актеров, которые сыграли в сериале, ушли из жизни. Это Любовь Полищук и Александра Назарова. Первая умерла еще в 2006 году, а вторая относительно недавно – в августе 2019 года.

Корчевников отметил, что уже для многих не является секретом – актриса и главная звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк сейчас проходит лечение от тяжелого заболевания. Борис Смолкин не стал комментировать состояние своей коллеги, а вот Ольга Прокофьева высказалась: «Я могу сказать только одно. Насте очень повезло. У нее крепкая, большая и очень любящая ее семья, поэтому все будет хорошо».

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112