Российские звезды
21 апреля 2020 г., 13:24

Алена Шишкова: "У нас с Тимати странная семья"

Otkrito.lv

В последнее время на Алену Шишкову буквально льется поток негатива: то Виктория Боня обвиняет ее в искусственно созданной внешности, то приписывают ей неизлечимую болезнь. Поклонники переживают за Алену. Хорошо, что у них всегда есть возможность лично задать интересующие вопросы.

Модель часто выходит в прямой эфир Instagram и общается с фанатами. Вчера, например, она ответила на вопросы о личной жизни и дочери. По словам Алены, сердце ее уже занято. А вот кем — секрет. Шишкова только обмолвилась, что у нее есть человек, который очень сильно нравится, и она надеется на будущие отношения с ним. 

Алена Шишкова в Instagram в 2020 году

gallery icon
53

Пока же рядом со звездой только дочка Алиса, рожденная от союза с Тимати. Фанаты недоумевают: с кем в действительности живет девочка? Ведь ее бабушка Симона тоже чуть ли не ежедневно публикует видео с малышкой. 

Оказывается, модель живет рядом со своим бывшим бойфрендом. «Да, у нас странная семейка. Семейка Адамс», — так прокомментировала ситуацию Алена.

Алена Шишкова с дочерью Алисой

gallery icon
60

Ранее модель уже говорила, что дочь может в любой момент пойти в гости к папе и пообщаться с маленьким братом — малыш Ратмир появился осенью прошлого года в отношениях Тимати и Анастасии Решетовой. «Она еще не осознает всей ответственности. Алиса просто любит Ратика-братика — именно так она его называет — и была очень рада его появлению. Я пыталась объяснить ей, что сейчас братик маленький, но в будущем станет ее защитником. На что Алиса сказала: «Нет, это я буду его защищать! Я старшая». Она любит приходить в гости к Насте и Тимуру, играть с малышом, держать его на руках, петь колыбельные. Это очень трогательно», — делилась Шишкова.

Сын Тимати и Анастасии Решетовой Ратмир

gallery icon
19

Рождение второго ребенка Тимати - сына Ратмира

gallery icon
27