Российские звезды
18 апреля 2020 г., 19:46

Елена Малышева назвала Светлану Лободу мужчиной

Otkrito.lv

Телеведущая часто выходит на связь с поклонниками, которых у нее более миллиона, и старается откровенно беседовать на разные темы. Однако Елена Васильевна не терпит хамства, поэтому сразу же блокирует неприятных ей людей.

Светлана Лобода на отдыхе в январе 2020 года

gallery icon
32

59-летняя ведущая «Жить здорово!» ответила на волнующие всех вопросы о коронавирусе, ситуации с больничными койками, а также о том, когда же завершится пандемия.

Двойник Светланы Лободы трансгендер Анна Доронина в Instagram

gallery icon
23

Впрочем, не обошлось и без негативных моментов. Некий пользователь под никнеймом Anfisaqwerty обрушился на Елену Васильевну с жесткой критикой. Примечательно, что автор гневных отзывов разместил в личном блоге не свое настоящее фото, а Светланы Лободы. Телеведущая при этом не узнала популярную артистку и поспешила нелестно отозваться о внешности хейтера.

фото: Instagram

«Кто знает эту девушку или, может быть, это мужчина? У нее закрытый аккуант. Этот человек ругается матом! Я не знаю, есть ли у нее родные или нет, но запомните, пожалуйста! Надо ее заблокировать, чтобы больше она нам не мешала. Стыдитесь!» — сказала Елена Васильевна.

Светлана Лобода в начале своей карьеры

gallery icon
12