Российские звезды
18 апреля 2020 г., 18:46

Прилучный впервые увиделся с детьми после скандала с избиением Муцениеце

Otkrito.lv

Павел Прилучный проводит этот субботний день рядом со своими детьми. Сегодня актёр наконец-то встретился с сыном и дочкой, которых ему на свидание отправила его жена Агата Муцениеце. Судя по всему, Павел настоял на том, что дети должны видеть его не только по видеосвязи и потребовал встречи.

Выходы Павла Прилучного в свет

gallery icon
9

Актёр поделился кадрами с идиллической прогулки: Мия покаталась на шее у папы, а Тимофей рассекал вокруг на гироскутере. Рядом с ними шёл новый питомец актёра, пес по кличке Тор.

Между прочим, сегодня первые день, когда Прилучный показывает себя поклонникам. По словам Муцениеце, до этого её муж находился в запое.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми в Испании летом 2019 года

gallery icon
44

О том, что звезда «Мажора» злоупотребляет на карантине спиртным стало известно 10 апреля, когда Агата заявила о семейном скандале. Актриса рассказала, что стала жертвой домашнего насилия. Якобы Павел поднял на неё руку, находясь в нетрезвом виде. Помимо это он, как утверждает Муцениеце, выгнал её с детьми из дома. Супруги, напомним, ещё в середине феврале решили развестись, но не успели оформить все документы до того, как суды приостановили работу.

Павел Прилучный в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
86