Павел Прилучный в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
86
Российские звезды
18 апреля 2020 г., 15:24

Появилось первое фото Павла Прилучного после обвинений в запое и побоях

Otkrito.lv

Павел Прилучный впервые за время скандала, вызванного обвинениями Агаты Муцениеце в избиении, показал себя. Актёр продемонстрировал, как выглядит, сидя дома в режиме самоизоляции.

Выходы Павла Прилучного в свет

gallery icon
9

Звезда сериала «Мажор» снялся со своим новым четвероногим другом, которого приобрёл после того, как выгнал из дома жену с детьми. После скандала с супругой Прилучный взял под свою опеку ещё одного питомца породы стаффордширский терьер.

Агата, напомним, утверждает, что оставшийся без работы Павел ушёл в запой. Якобы он не «просыхал» около 10 дней, прежде чем он поднял на неё руку и довёл детей до слёз. Актёр молчит и на обвинения своей жены не отвечает.

Хотя супруги приняли решение развестись ещё в феврале, официально расторгнуть брак они не успели. Суды взяли «паузу» на время пандемии, поэтому Прилучный с женой не успели оформить развод. Соответственно решение об опеке над детьми пары также не было принято.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с сыном Тимофеем в Риге

gallery icon
27

Пока что семилетний Тимофей и четырехлетняя Мия живут с мамой в квартире, куда Агата съехала после того злополучного вечера. Муцениеце, кстати, планирует найти себе нового мужчину через полгода — столько времени, по мнению актрисы, у неё уйдёт на то, чтобы оклематься от случившегося.

Сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Тимофей

gallery icon
32