Мировые звезды
18 апреля 2020 г., 10:45

Герцогиня Кэтрин запретила дочери и сыновьям смотреть телевизор

Otkrito.lv

38-летняя герцогиня Кембриджская Кэтрин соблюдает домашний режим вместе с 37-летним мужем принцем Уильямом, а также с тремя детьми: 6-летним Джорджем, 4-летней Шарлоттой и годовалым Луи.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми по дороге в церковь 25 декабря 2019 года

gallery icon
28

Королевское семейство находится в своей загородной резиденции в Норфолке. Оттуда герцоги Кембриджские продолжают выполнять свои обязанности дистанционно. Кэтрин удается работать и вместе с тем контролировать детей.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям провожают принцессу Шарлотту и принца Джорджа в школу 5 сентября 2019 года

gallery icon
11

Будущая королева-консорт заботится о том, чтобы Джордж, Шарлотта и Луи меньше смотрели телевизор. Она не относится к тем родителям, которые включают детям мультики, чтобы отвлечь их. Она сводит до минимума время, которое наследники проводят перед экраном, завлекая их игрой на улице.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми в саду

gallery icon
10

«Кэтрин очень строга в том, что касается телевизора, особенно сейчас. Дети живут по ее правилам. Она занимает их рукоделием, рисованием и всем, что убирает их от экрана», — рассказала королевский эксперт Кэти Николл.

Дети герцогини Кэтрин и принца Уильяма принц Джордж и принцесса Шарлотта на свадьбе принцессы Евгении

gallery icon
28

Сыновья и дочь герцогини не против этого, тем более что на их территории им есть чем заняться. Они обожают играть на качелях и лазить по сооружениям на площадке. Малыш Луи в восторге от игр с братом и сестрой на открытом воздухе, а также от того, что мама теперь уделяет ему больше времени, чем раньше.

Дочь герцогини Кэтрин и принца Уильяма Шарлотта Элизабет Диана Кембриджская

gallery icon
70

Герцогиня также выделила малышам их собственные участки в огороде. Им нравится быть полезными и заниматься взрослыми делами. Кейт рада, что придумала, как совместить приятное с полезным, сообщает Harper's Bazaar.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на службе в Вестминстерском аббатстве 9 марта 2020 года

gallery icon
15