фото: Youtube
«Боюсь стать чьей-то любовницей»: избитая Прилучным Муцениеце поделилась страхами
Российские звезды
18 апреля 2020 г., 10:24

«Боюсь стать чьей-то любовницей»: избитая Прилучным Муцениеце поделилась страхами

Otkrito.lv

Неделю назад Агата Муцениеце сделала шокирующее признание. С аккаунта своей матери актриса со слезами сообщила, что ее супруг Павел Прилучный выгнал ее вместе с детьми из дома, подняв руку и устроив скандал. По словам Агаты, он выбросил ее телефон и всячески проявлял агрессию по отношению к ней.

Агата Муцениеце в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
93

Теперь Муцениеце боится новых отношений. Об этом она сообщила на программе Айзы Анохиной «Честный развод». Звезда откровенно рассказала, когда будет готова к встрече с любовью. По словам звезды, это произойдет не раньше, чем через полгода. Кроме того, Агата боится, что станет чьей-то любовницей: у звезды крайне серьезные намерения на этот счет!

«Теперь я боюсь, что никогда не смогу быть счастлива с мужчиной. Есть еще страх того, что я навсегда останусь одна. Меня утешают, конечно, такие примеры, как у Ани Седоковой, например.Меня вдохновляет, когда женщина продолжает жить, несмотря на то, что она развелась и на то, что у нее есть дети. А еще боюсь стать чьей-то любовницей, вот этого я бы не хотела», — поделилась Муцениеце. 

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33