Российские звезды
17 апреля 2020 г., 10:27

"Повторяет судьбу Началовой": у Алены Шишковой подозревают подагру

Otkrito.lv

Еще недавно публика обсуждала нездоровую худобу экс-возлюбленной Тимати. Теперь же внимание поклонников сфокусировано на руках хрупкой блондинки. Многие считают, что Алена Шишкова страдает подагрой, которая в свое время была диагностирована у Юлии Началовой.

Пользователи Сети заметили, что Алена ретуширует кисти на публикуемых снимках и ходит дома в черных перчатках. Модель упорно не комментирует эти странности, что порождает множество слухов и домыслов.

«А вдруг у нее подагра (болезнь, характеризующаяся воспалением суставов), как у Началовой? Присмотритесь, такие же шишки на косточках, постоянно прячет руки»; «Блин, я переживаю, она мне нравится. Красивая девка, но что сделала с собой? Сначала эта анорексия, теперь руки...»; «Стопудово повторяет судьбу Началовой. Та тоже худела. Куда смотрит Симона? Надо срочно девку лечить. Я уж молчу про Тимати»; «Может, она булимик? Рвоту вызывает после еды, вот и ранки на рука остаются», — теряются в догадках многие.

К слову, сама Алена признает лишь то, что выглядит слишком худой. Недавно она даже обратилась в клинику, чтобы набрать вес. Похоже, лечение не дало должного результата — Шишкова до сих пор выглядит изможденной. При этом модель утверждает: с ней все в полном порядке. «Дорогие мои подписчики, заканчивайте меня троллить! Я ем и ем много. Если так вышло, что я не могу поправиться, то это нужно ссылать на метаболизм, а не на анорексию», — заявляла блондинка.

Алена Шишкова в Instagram в 2020 году

gallery icon
53

Алена Шишкова в Instagram в 2019 году

gallery icon
60

Алена Шишкова с дочерью Алисой

gallery icon
60