фото: скриншот Первого канала
"Я приняла такое решение, считаю, что это правильно": Василиса Володина объяснила свой уход из "Давай поженимся!"
Российские звезды
16 апреля 2020 г., 14:26

"Я приняла такое решение, считаю, что это правильно": Василиса Володина объяснила свой уход из "Давай поженимся!"

Otkrito.lv

Василиса Володина является одной из ведущих шоу «Давай поженимся!». Астролог помогает гостям передачи создать полный образ каждого потенциального жениха или невесты, а также прогнозирует, как сложатся их отношения и не произойдет ли столкновений характеров. Она прекрасно работает с Ларисой Гузеевой и свахой Розой Сябитовой. Однако 15 апреля появились слухи, что элегантная блондинка собралась покинуть передачу.

В телеграм-канале «НеМалахов» появились данные, что якобы Володину вскоре может заменить Тамара Глоба. Отмечается, что зрители якобы были не в восторге от того, что ведущая отказалась от съемок из-за пандемии коронавируса. Поклонники были обеспокоены слухами, которые вскоре появились и в СМИ. Однако корреспондент портала Teleprogramma.pro связался с Василисой. Сначала астролог заверила, что впервые слышит о подобной информации. «Я честно хочу сказать. Я не хочу подтверждать слухи, которых не существует», — сначала заявила Володина.

Василиса Володина в Instagram

gallery icon
23

Когда она ознакомилась с новостями, которые облетели СМИ, то заверила, что верить такой информации нельзя. «Это неправда, конечно. Я с семьей дома в самоизоляции, как собственно нас и попросило руководство страны и руководство города Москвы. Берегу себя и близких. Приняла такое решение. Съемки программы прошли без меня. Снимались Лариса и Роза. У меня не было намерений прервать контракт с «Давай поженимся!» навсегда. Я отказалась сниматься на то время, пока не снят официально установленный режим. Я приняла такое решение, считаю, что это правильно», — пояснила ведущая.

Тамара Глоба в Instagram

gallery icon
39

Образы Ларисы Гузеевой на передаче "Давай поженимся!"

gallery icon
37