14 апреля 2020 г., 11:35

Сделала исключение: Заворотнюк нарушила молчание ради Навки

Otkrito.lv

Анастасия Заворотнюк поздравила свою подругу и партнершу своего мужа Татьяну Навку с юбилеем.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев в Instagram

gallery icon
52

В день 45-летия фигуристка получила от актрисы трогательное поздравление. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» не поддерживает общение почти ни с кем из друзей в соцсетях (во всяком случае публично), но ради Навки она сделала исключение.

Петр Чернышев во время ледовых шоу

gallery icon
24

«Сегодня день рождения у красавицы и чемпионки, прекрасной партнерши Петра по ледовым шоу — Татьяны Навки! Здоровья, благополучия, любви, еще более ярких горизонтов, еще более смелых планов и еще более грандиозного исполнения всех идей и мечтаний! Спасибо за дружбу и поддержку! С любовью, от Насти и Петра», — поздравила Заворотнюк спортсменку.

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20

Ранее Анастасия публично обратилась к семье Стаса Михайлова, сделавшего актрисе ценный подарок на день рождения. Кажется, состояние Заворотнюк улучшается, раз она вернулась к жизни в соцсетях.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

О том, что в её лечении есть прогресс, говорит и поведение Анны, дочери актрисы. Девушка активно ведёт свой аккаунт и каждый день пополняет его вполне жизнерадостными публикациями. Рядом с Анастасией практически круглосуточно находится её муж. Петр не так давно переехал в больницу, чтобы не тратить время на дорогу до клиники и не оставлять Заворотнюк одну.

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28